Ludwig Drahosch
(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:56
EUR 180.-
Ludwig Drahosch
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:56 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |